Counting Crows

Объявление


[Голосуем за наш форум :3]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counting Crows » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуйте, дорогие гости. Мы вас внимательно слушаем.

0

2

два вопроса:
- планирую взять джиди. у персонажа в акции написано, мол НИ КАКОЙ ГОЛУБИЗНЫ С ТОПОМ, НИ ЕДИНОЙ, и вот мне интересно, это обязывает к гетерной ориентации или всё-таки выбор относительно других людей остается?
- имена обязательно придумывать? не проблема, конечно, но мало ли, лучше уточнить.

0

3

доброго дня, товарищ ад :) на счет первого - я конечно не вижу персонажа с таким характером в роли гея, но это мое мнение и Только мое. Кто я чтоб указывать другим как надо в таких вопросах? Так что с ТОПом точно нет, а если в целом хочется би или гея - я не против. Другой вопрос что тогда какого фига они там бабники. XD но я не указывал в какую сторону это проявляется - мужскую или женскую :) на счет второго сказано в правилах. Если не хочется имя менять - берите реальное.

0

4

2Рета почему то не могу ответить в личку. Видимо телефон косит. Киньте что есть, а там посмотрим :)

0

5

Yamagishi Ryo
я скинул вам в личку

Отредактировано Kohama Ryōta (2012-08-19 07:50:40)

0

6

самое оно :) тот самый просто человек.

0

7

Yamagishi Ryo
я так понимаю, что мне нужно исправить все кроме имени в анкете и можно ее выкладывать?)
Второй вопрос, я должен написать по акционной анкете или по полной? если я выкладываю по акционной анкете. то обязательно мне сейчас писать пробный пост от имени моего перса? если же я пишу по обычной анкете. то что мне писать в истории? описать основные факты из жизни моего перса?

0

8

Kohama Ryōta
ответил уже ЛС )

0

9

А почему так мало тут народу? Ролевая только открылась??? Оо

0

10

Вопросительный знак.

да, буквально три дня назад мы начали подавать рекламу и раскручивать форум.

0

11

Можно роль придержать на неделю?

0

12

Rae Hwan
да, можно, только скажите какую именно? :3

0

13

Мою. XD Rae Hwan из группы Big Star.

0

14

Rae Hwan
окау, мы забиваем :3

0

15

Можно вопрос?
Я вот вычитал:

По акционной анкете принимаются первые 12 игроков, чьи персонажи будут богачами и активными участниками игры в "Казнь". Ниже будут отмечаться те, кто принят по этой акции.

То есть я решил, что мой перс будет богачём. Мне проходить по акционной анкете или ... Я запутался... мля... Х_х простите за мой тупизм.

0

16

Rae Hwan
если вы будете игроком в "казнь", то есть гнобить нищебродов вроде моего персонажа, то да. если нет, то нет. :3

0

17

Придержита-ка мне Go Joon Hee из 3 акции, пожалуйста, на максимальный срок :о

0

18

**
Хорошо, придержим. На максимальный срок - это насколько?
Партнера сами себе найдете или будете кого-то ждать?

0

19

Misaki Tanioka
Максимальный срок придержания конкретно у вас. У кого-то дается неделя, у кого-то - три дня ^ ^
Ммм, думаю, пока подожду. Форум новый, у вас еще все впереди, персонажи колоритные, хотелось бы разнообразия в игре, как бы я ни любила играть с одним своим кандидатом на роль)

0

20

Yamagishi Ryo написал(а):

если вы будете игроком в "казнь", то есть гнобить нищебродов вроде моего персонажа, то да. если нет, то нет. :3

ЯСНО!!! =3 В течении недели должен отписать анкету. Может и раньше. =D

0

21

Гость
до недели можем держать )
Rae Hwan
буду ждать, бро.

0

22

Yamagishi Ryo
Тогда на неделю, пожалуйста :з

0

23

**
договорились :3

0

24

А шаблон специально закрыт от гостей? О_о
А то я тут над анкетой думаю, а даже не знаю, сколько и чего мне писать хд

0

25

Упс, простите-простите, я слоупок, всё нашёл хд

0

26

Потенциальный игрок
ничего, бывает xD обращайтесь, если возникнут вопросы. xD

0

27

Лучше добавьте ссылку на шаблон анкеты в навигацию, а то такие слоупки, как я, будут искать долго х)

0

28

Потенциальный игрок
спасибо за совет, добавили :3

0

29

Красивый диз, жаль, что так пусто х)

0

30

красиво у вас, да и многонациональность прельщает... не планируете камбэк ролы?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Counting Crows » Гостевая книга » Гостевая