Общие правила, которые надо хотя бы пробежать глазами.

1. Админ-состав прав не всегда, но грубость, хамство и необоснованное ИМХО он не потерпит. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем вступать с кем-либо из состава в полемику, не имея под своим мнением никаких убедительных доводов и не умея адекватно воспринимать то, что говорят вам и строить диалог так, чтоб не казалось что вы брызжете слюной или пьёте валокордин.
2. Оскорбления участников запрещены.
3. Запрещена любая пропаганда (религиозная, расовая и проч.), а так же запрещена реклама сторонних ресурсов вне соответствующих разделов, порно и скримеры под безобидными ссылками. От последнего главный админ точно сдохнет, товарищи.
4. Уходя - уходите, обижаясь - обижайтесь, ругаясь между собой вне форума - ругайтесь между собой вне форума. Не надо вовлекать в ваши проблемы, личные драмы и трагедии половину форума, собирать лагеря единомышленников и ссорить других между собой.
5. На форуме официально разрешена нецензурная лексика в постах (в устной речи героев) и во флуде. На аватарах, в подписях, личных званиях она запрещена.
6. Об отсутствии просьба сообщать заблаговременно. Если вас нет 2 недели мы ещё к вам постучимся, но потом последует удаление.

Правила написания постов, которые имеют смысл для тех, кто никогда не играл на ролевых или задаёт себе вопрос от какого лица писать посты.
1. Анкеты и посты пишутся от третьего лица.
2. Пост должен составлять 1500 символов. Счётчик стоит не просто так, ребят.
3. Мысли пишутся курсивом, речь - жирным шрифтом, действия - обычным, речь других персонажей - подчёркнутым и жирным. Допускается написание постов без вышеописанных обозначений, но в таком случае извольте использовать косвенную речь для мыслей, а прямую речь для реплик и оформлять всё по правилам великого и могучего.
4. Запрещается описывать действия других персонажей без их согласия. Как быть с боями у нас в игре будет описано немного ниже.

Правила уникальные для нашей игры, а от того наиболее ценные.
1. Рейтинг игры - Nc-17.
2. У нас в игре нет магов, экстрасенсов, богов и прочей мишуры. Только реал, только хардкор.
3. В игре запрещено убивать персонажей (особенно если вы школьники: вы же боитесь за своё будущее, как никак), но если герой выбыл из игры по причине отсутствия игрока - его таки убьют, чтобы мы безболезненно могли вывести персонажа из игры.
4. В игре разрешаются любые половые отношения, но в школе Karasu No Tamashi геев быть ПРОСТО НЕ МОЖЕТ.
5. Действие игры разворачивается в Японии, на выдуманной местности, а следовательно никаких иностранцев у нас тут быть в теории не может. Или вам придётся крайне долго доказывать, как у нас тут оказался Джон Смит, Брижитта Руссо или какой-нибудь Валера, чьё время настало. Оно вам надо? Для тех, кто в танке опишем кто у нас точно может оказаться в Японии без особых моральных травм для потенциального игрока при описании биографии: японцы, корейцы, китайцы. Однако, учитель иностранного языка иностранцем может быть.
6. Внешности, как вы поняли, азиатские. И ещё одно предупреждение из разряда "заранее и по двести раз": если вы берёте прототип персонажа с длинными белыми волосами (по ссылке на внешность в анкете), то будьте добры на аватар поставить его так же с белыми волосами и держать его в таком виде до тех пор, пока не опишете, каким образом у него вдруг волосы стали рыжими и короткими в игре и не припишите модификацию внешности в анкете. Чтобы не возникло никаких недопониманий во время отыгрышей.

Правила оформления профиля.
1. Аватар - 190 на 190 максимум.
2. На аватаре ЗАПРЕЩЕНА СТРОЖАЙШЕ анимация. Если хочется дёргающейся штуки - в подпись и под спойлер, пожалуйста.
3. Ваш аватар должен отображать ЛИЦО персонажа. Не руку, не попу, не ногу, не губы. ЛИЦО. И изображён должен быть именно тот, кого вы использовали в анкете в качестве прототипа персонажа.
4. Как упоминалось в начале, в подписях и на аватарах, а так же в статусе, запрещены нецензурные выражения.
5. Ник на латиннице. Это может быть как имя актёра\певца\модели\ваш вариант которого вы выбрали за прототип, так и ваша бурная фантазия.

Правила оформления боёв.
1. Бои у нас происходят по заявкам. Выглядит примерно так.

Заявка: действие, совершаемое вами; действие, в случае блока атаки или уклонения; ваша защита или контрнападение на неожиданный удар.

Рекомендуется её так же выделять в цитату, в конце общего текста.
И да, неожиданный удар это тот, что ваш противник описывает в посте. Грубо говоря, без заявки. Если конечно он решается на такой шаг, зная, что его ждёт, например, рассечение губы или сломанный нос.
2. Бои будут заочно контролироваться администрацией, чтобы не получилось так, что один из участников, будучи хлюпиком, каким-то образом победил двухметрового громилу одним мизинцем, остался без единой царапинки и убежал быстрее ветра.
3. В боях школьников официально запрещено использование ножей и пистолетов. Если вы не хотите, чтоб героя посадили или за ним принялась следить полиция, конечно же. Мафиози могут ими угрожать, равно как и полицейские.

А теперь самое главное. Если вы прочитали правила, то вы разумеется сможете написать в анкете пункт, который вам больше всего в этих правилах понравился. Удачной игры, братюни!